×
FC TORTEQUESNE
ACCUEIL
ACTUALITÉ
AGENDA
FCT
FCT
PRÉSENTATION
HISTORIQUE
MOT DU PRÉSIDENT
BUREAU
RECRUTEMENT / INSCRIPTIONS
ASSEMBLÉES GÉNÉRALES
ASSEMBLÉES GÉNÉRALES
ASSEMBLÉE GÉNÉRALE DU 24/06/2023
TERRAINS
2023/2024
2023/2024
EQUIPES
CALENDRIER / RÉSULTATS
CLASSEMENT
TOURNOIS
TOURNOIS
8 ET 9 JUIN 2024
10 ET 11 JUIN 2023
11 ET 12 JUIN 2022
EVÈNEMENTS
EVÈNEMENTS
WEEK-END FOOT 2024
LOTO DES ENFANTS
CONCOURS DE BELOTE
PHOTOS / VIDÉOS
PHOTOS / VIDÉOS
GALERIES PHOTOS
GALERIE VIDÉOS
PRESSE
PARTENAIRES
LIENS
LIENS
DISTRICT ARTOIS
LIGUE DES HAUTS DE FRANCE
FFF
MAIRIE DE TORTEQUESNE
CONTACT
Toggle navigation
FC TORTEQUESNE
by
Connexion
by
ACCUEIL
ACTUALITÉ
AGENDA
FCT
PRÉSENTATION
HISTORIQUE
MOT DU PRÉSIDENT
BUREAU
RECRUTEMENT / INSCRIPTIONS
ASSEMBLÉES GÉNÉRALES
ASSEMBLÉE GÉNÉRALE DU 24/06/2023
TERRAINS
2023/2024
EQUIPES
CALENDRIER / RÉSULTATS
CLASSEMENT
TOURNOIS
8 ET 9 JUIN 2024
10 ET 11 JUIN 2023
11 ET 12 JUIN 2022
EVÈNEMENTS
WEEK-END FOOT 2024
LOTO DES ENFANTS
CONCOURS DE BELOTE
PHOTOS / VIDÉOS
GALERIES PHOTOS
GALERIE VIDÉOS
PRESSE
PARTENAIRES
LIENS
DISTRICT ARTOIS
LIGUE DES HAUTS DE FRANCE
FFF
MAIRIE DE TORTEQUESNE
CONTACT
Accueil
/
EquipesSaison 2022-2023
/
Equipe U8/U9 - Plateaux
/
Calendrier / Résultats
U8/U9 - Plateaux
Séniors - District
U12/U13 - District
U10/U11 - District
U8/U9 - Plateaux
U6/U7 - Plateaux
0
Infos
Effectif
Calendrier / Résultats
Classements
Stats Équipe
Stats Joueurs
Toutes compétitions
Toutes compétitions
Championnat
Amical
Plateau
Plateau en salle
samedi 10 septembre 2022
Brebières
U8/U9
Plateau
Résumé
samedi 17 septembre 2022
Corbehem
U8/U9
Plateau
Résumé
samedi 24 septembre 2022
Bapaume
1
3
U8/U9
Plateau
Résumé
samedi 1 octobre 2022
U8/u9
Plateau à Tortequesne
Plateau
Résumé
samedi 8 octobre 2022
Arras Ptt
reporté
U8/U9
Plateau
Résumé
samedi 15 octobre 2022
Lécluse
1
4
U8/U9
Plateau
Résumé
samedi 22 octobre 2022
Croisilles
2
2
U8/U9
Plateau
Résumé
samedi 29 octobre 2022
Montigny En Gohelle
3
2
U8/U9
Plateau
Résumé
samedi 5 novembre 2022
Brebières
2
1
U8/U9
Plateau
Résumé
samedi 12 novembre 2022
Anzin Saint Aubin
1
5
U8/U9
Plateau
Résumé
samedi 19 novembre 2022
Croisilles
U8/U9
Plateau
Résumé
samedi 26 novembre 2022
Maroeuil
2
4
U8/U9
Plateau
Résumé
samedi 17 décembre 2022
Arleux
2
2
U8/U9
Plateau en salle
Résumé
mardi 27 décembre 2022
Brebières
U8/U9
Plateau en salle
Résumé
samedi 14 janvier 2023
Ecourt
reporté
U8/U9
Plateau
Résumé
samedi 4 février 2023
Corbehem
U8/U9
Plateau en salle
Résumé
samedi 11 février 2023
Ecourt
U8/U9
Plateau
Résumé
samedi 25 février 2023
Ecourt
U8/U9
Plateau
Résumé
samedi 4 mars 2023
Corbehem
U8/U9
Plateau en salle
Résumé
samedi 11 mars 2023
U8/u9
reporté
Plateau à Tortequesne
Plateau
Résumé
samedi 18 mars 2023
Brebières
U8/U9
Plateau
Résumé
samedi 25 mars 2023
Lécluse
U8/U9
Plateau
Résumé
samedi 1 avril 2023
Corbehem
reporté
U8/U9
Plateau
Résumé
samedi 15 avril 2023
Ecourt
U8/U9
Plateau
Résumé
samedi 22 avril 2023
Brebières
U8/U9
Plateau
Résumé
samedi 6 mai 2023
Ecourt
U8/U9
Plateau
Résumé
samedi 13 mai 2023
U8/u9
Plateau à Tortequesne
Plateau
Résumé
jeudi 18 mai 2023
Jnd (avion)
U8/U9
Plateau
Résumé
samedi 20 mai 2023
Lécluse
U8/U9
Plateau
Résumé
samedi 3 juin 2023
Saint Nicolas
U8/U9
Plateau
Résumé
samedi 10 juin 2023
U8/u9
Week-end Foot
Plateau
Résumé
samedi 17 juin 2023
Lécluse
U8/U9
Plateau
Résumé
Commentaires
LICENCES
SAISON 2023/2024
PAGE FACEBOOK
Commentaires